Инспекторы проверили состояние льда на борских водоемах в первый день весны

Инспекторы проверили состояние льда на борских водоемах в первый день весны
1 марта 2021 1 213
На Бору проведен очередной мониторинг ледовой обстановки на водоёмах, в том числе осуществлены замеры толщины льда в традиционных местах массового выхода людей на лед.

По состоянию на 1 марта 2021 года:

  • г. Бор р. Волга, в районе (район стеклозавода) 40 см;
  • озеро Спасское 50 см;
  • озеро Юрасовское 50 см;
  • озеро Бездонное 50 см;
  • устье реки Везлома 35 см;
  • озеро Байкал 50 см;
  • р. Волга, в районе Стрелки 30 см;
  • р. Волга, в районе Гребного канала 50 см;
  • р. Волга, в районе ж/д моста 28 см.

МЧС России рекомендует любителям подледного лова перед тем, как выйти на лёд, учитывать прогноз синоптиков!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
6 марта 2021 12:19
Лучше б толщину льда на дорогах померили!
6 марта 2021 12:19
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 апреля 2026 0 128

Совет депутатов муниципального округа город Бор принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 14 Алексея Игоревича Кулькова.

Твой Бор
30 апреля 2026 0 288

В сети появилась информация о том, что временно на период подготовки и проведения торжеств, посвященных Дню Победы, в Москве отключат мобильный интернет, не будут работать даже белые списки. Не исключено, что в Нижегородской области ситуация будет складываться аналогично.

Твой Бор
30 апреля 2026 0 109

Экстренная и неотложная медицинская помощь взрослым и детям оказывается круглосуточно в приёмном покое ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», а также бригадами скорой медицинской помощи.

Твой Бор
Загрузить ещё