Сбежавший из дома ребенок был найден живым на БоруГород спит, на часах 00:50 оператор горячей линии поисково-спасательного центра «РЫСЬ» просыпается от звонка из ЕДДС Борского района: пропал ребёнок!
Мальчик, 13 лет, около 22:00 поругался дома с родными, обиделся на них и убежал на улицу. Мама выбежала следом за сыном, но найти его не смогла. Несколько часов родители искали его самостоятельно, но результата не было. В отчаянии они обратились за помощью в экстренные службы (по номеру 112). Заявка на поиск ребёнка, была передана сотрудникам полиции, спасателям МЧС и добровольцам « РЫСЬ».
Благодаря большому количеству участвующих в поиске, удалось охватить весь предполагаемый район поиска. Пешие группы отправили на осмотр открытых подъездов, подвалов и вдоль железных путей. Несколько экипажей патрулировали улицы. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
28 февраля 2021 09:47
Ща омбуцмены придут проверять условия пребывания ребенка в семье.
28 февраля 2021 09:47
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|




