Утро подарило ощущение настоящего праздника![]() С первыми лучами солнца десятки разноцветных аэростатов поднялись в небо и плавно пронеслись над Волгой, над Кремлём и над нашим городом.
Сегодня наконец-то стартовал долгожданный фестиваль воздушных шаров. Его начало несколько раз переносили из-за капризов погоды, но теперь все получилось. Фото: Игорь Иванов. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




