В Борском районе отвели участки для скотоводства и пчеловодства![]() Находящиеся в государственной собственности земельные участки предоставят на праве аренды для растениеводства, скотоводства, пчеловодства.
На данный момент, для этих целей отведены два участка. Первый — площадью 30 тысяч кв. м. — расположен западнее деревни Вязилка. Второй участок (площадью 91780 кв.м.) находится рядом с деревней Тугарино. По материалам ИА «Время Н» Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
28 февраля 2021 09:24
Никто не пришел.
28 февраля 2021 09:24
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





