Бездомные собаки терроризируют жителей Бора

22 февраля 2021 6 1491
Местные жители сообщают, что на Бору появилась стая бездомных нечипированных собак, которые пугают пешеходов - как взрослых, так и детей.
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Елена
22 февраля 2021 19:22
Чипированные, нечипированные, все равно срашно. У нас на Чугунова, в райне парка им. Максимова, жили 2 собаки, теперь штук 8 бегает. Я все понимаю кому то жалко, но ... это собаки и это страшно. Вообще откуда они появляются не понятно, ощущение что их привозят в места где подкармливают и оставляют, а люди мучаются. Кстати, не правда что чипированные собаки не кусаются, кусаются еще как, а скоро весна и у них будет гон, природу никто не отменял.
22 февраля 2021 19:22 102
Вячеслав Прохоров
24 февраля 2021 13:06
Елена, появляются они в результате размножения, а то, что за эту проблему в администрации никто не отвечает, натуральный факт. Как и было сказано, банщики, а не чиновники....
24 февраля 2021 13:06 5
Елена
24 февраля 2021 13:46
Вячеслав Прохоров, так их для того и стерилизуют чтоб не размножались, поэтому и чипируют. Вот их, чипированных, уже и привозят. Сейчас ходила в магазин так около Стеклоавтоматики штук 6 бегало и все чипированные
24 февраля 2021 13:46
23 февраля 2021 11:21
Гон! Всё как обычно.
23 февраля 2021 11:21 1
Nik Nik
23 февраля 2021 19:44
Всем по барабану! Структуры по борьбе с этой проблемой нет давно! не нужна стала! ведь проблемы нет!
23 февраля 2021 19:44 6
Алекс
24 февраля 2021 09:04
Раз эту собачью ситуацию администрация не считает проблемой, значит нужно отловить с десяточек этих собак и запускать в здание администации. Пусть ощутят прелесть общения с четвероногими друзьями.
24 февраля 2021 09:04 11