Стали известны подробности аварии на ул. Тургенева![]() В четверг, 18 февраля, на улице Тургенева, 24 водитель автомобиля Хёндэ, лишенный прав, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем УАЗ.
По данным областного МВД, в результате ДТП пострадал водитель УАЗа, с ушибом грудной клетки он был доставлен в ЦРБ, однако после был отпущен домой. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
21 февраля 2021 21:30
Сколько лет дали за управление авто без прав?
21 февраля 2021 21:30
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также И хоть большинство деревьев уже голые, золотая осень на Бору продолжается. Теперь обратиться в контакт-центр можно по следующему графику: По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, водитель автомобиля Lexus двигался со стороны Золотово в направлении Бора. Согласно проекту постановления регионального Минтранса, час парковки будет стоить не более.
Загрузить ещё
|
|





