Кто сделал из Борского моста аномальную зону?

19 февраля 2021 12 3437
  • Несколько десятков машин получили повреждения на Борском мосту за эту зиму.
  • Сотни людей почти ежедневно опаздывают на работу, назначенные встречи.
  • Миллиарды нервных клеток погибают, пока переезжаешь Борский мост.

В соцсетях автолюбители жалуются на чудовищное состояния дорожного покрытия, обращаясь к Минтрансу и Глебу Никитину. Но пока ответов и решения проблемы нет.

Борский мост стал настоящей аномальной зоной, болевой точкой между двух городов. Кто положит этому конец?

Кто сделал из Борского моста аномальную зону? 1Кто сделал из Борского моста аномальную зону? 2Кто сделал из Борского моста аномальную зону? 3Кто сделал из Борского моста аномальную зону? 4Кто сделал из Борского моста аномальную зону? 5Кто сделал из Борского моста аномальную зону? 6Кто сделал из Борского моста аномальную зону? 7Кто сделал из Борского моста аномальную зону? 8Кто сделал из Борского моста аномальную зону? 9Кто сделал из Борского моста аномальную зону? 10
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
9 комментариев
Елена
19 февраля 2021 12:43
Да никакой аномалии, просто некоторые торопыги так спешат, так спешат, ощущение, что в туалет приспичило. Начинают обгонять, играть в шашечки, а ума то нет что скользко на мосту, да и как всегда колеи наезжены.
19 февраля 2021 12:43 255Текст был изменен автором
19 февраля 2021 12:50
В автошколах учат сдавать на права а не управлять машиной как положено. Уровень подготовки водителей равен 0. Через год два езды такие водятлы чувствуют себя матерыми водителями. А на деле получаем то что получаем. Да колея,да сложно,заехал в нее и не хера маневрировать,езжай 40-50 не крути рулем и не создашь геморой не себе не людям.
19 февраля 2021 12:50 342
19 февраля 2021 20:57
Graphiteleader, у водителей должны быть не только водительские права, но и мозги. Не надо искать виноватых в автошколах. Чувство самосохранения у НОРМАЛЬНЫХ людей должно иногда работать. Лучше медленно ехать, чем быстро стоять. А дороги у нас - ужас! Что зимой, что летом....
19 февраля 2021 20:57 72
19 февраля 2021 22:36
Лара Ц., а я не об этом разве? Виноватых не ищу в автошколах. Я водитель профессионал с стажем более 30 лет. Для меня уже давно все ясно. Как учили на права 35 лет назад и как сейчас работает этот конвейер по подготовке чайников.
19 февраля 2021 22:36 1
Евгений Астафьев
19 февраля 2021 15:35
Продавленные клеи в дорожном покрытии образовавшиеся от времени усугубляют ситуацию.
Этот мост обещались закрыть на ремонт после открытия нового моста Бор-Нижний Новгород.
Но этого не случилось.
19 февраля 2021 15:35 9
Капитоныч
19 февраля 2021 18:12
Как-то у вас все приземленно и неинтересно, давайте мистики напустим! Шанец, изгнанный с нижегородчины, затаил злобу на всех нас и обладая ведическими знаниями и технологиями вуду проклял эту землю, а на свое творение (волжский мост) наложил проклятие во веки веков! И теперь, дабы снять проклятия, мы должны каждый год скармливать ему красавиц - землячек! Давайте кандидатуры обсудим. Можно и не красавиц, + пара лишних кило и трое детишек не табу! :joy:
19 февраля 2021 18:12 129
19 февраля 2021 21:03
От Неклюдова до озера Ямного (2/3 расстояния до моста) насчитал 7 (СЕМЬ) тычков в левое ограждение. Встречки нет, две шикарных полосы, обочина, как ещё одна полоса. Ну точно, права покупают или в голове ветер.
19 февраля 2021 21:03 9
Сергей Мозалев
19 февраля 2021 22:02
Ехал сам, причём на малой скорости в снегопад, 50-60км/ч, и из-за колеи кинуло на середину дороги, благо никого не было и все держали дистанцию и успел среагировать и выровнять, такое не только так бывает, а ещё + и когда ливень кидает по колеям, а там вдобавок очень узко, и когда не очищено так и так в колее можно оказаться, нужно что-то делать с этим мостом.
Но в этот раз действительно при соблюдении всех мер, не ожидал, что на столько может
19 февраля 2021 22:02 12Текст был изменен автором
20 февраля 2021 15:57
Ой, прям "раньше" какое-то сверхобучение было. Не скажу за профессионалов, но для любителей никаких экстра знаний кроме устройства карбюратора, не предполагалось. Я в "башне" учился, что теперь часть "Зеркала", ВДОАМ там тогда был на втором этаже. Никаких дополнительных курсов экстремального вождения точно не было. А сдавать было даже проще чем теперь, вопросов в билете 10, площадка - заданий меньше чуть не вдвое, а город - два перекрестка, ни одного светофора, "найдите место для остановки и высадки пассажиров". Идиота за рулем реже можно было встретить, так это пропорционально общему количеству машин на душу населения. А указанная "аномалия" обычно легко складывается из двух вечных отечественных проблем, обозначенных еще Гоголем (вроде как)...
20 февраля 2021 15:57 4
20 февраля 2021 20:15
Капитальный ремонт производился, точно не помню вроде 2005 - 2006 года. Бывший нашь мер Иванов повысил налог на транспорт, в связи с кап. ремонтом борского моста. И как обещалось дорожного покрытия хватит на 30 лет. Покрытие моста не оправдалось, как и поднятый налог остался на уровне.
20 февраля 2021 20:15 3
21 февраля 2021 21:47
Сергей )))))), Ему на 30 лет хватит.
21 февраля 2021 21:47 1
21 февраля 2021 21:46
Эта ж они по прямой все ездят, да еще и по проторенным фурами колеям.
21 февраля 2021 21:46 1