Угрожая расправой, мужчина похитил у подростка телефон и банковскую карту

Угрожая расправой, мужчина похитил у подростка телефон и банковскую карту
15 февраля 2021 1 560
В воскресенье, 14 февраля 2021 года, у дома культуры в п. Октябрьский произошло преступление. Следователями уже возбуждено уголовное дело.

По данным следственного отдела по г. Бор, 17-летний подросток поздно вечером возвращался домой от друга, однако около ДК к нему подошел неизвестный мужчина и под угрозой применения насилия потребовал его мобильный телефон, а затем открыто похитил гаджет, стоимостью 20 тысяч рублей, и банковскую карту, на которой находились денежные средства в размере 400 рублей, после чего скрылся с места преступления.

По «горячим» следам злоумышленник был задержан, им оказался ранее судимый по аналогичной статье местный житель. Похищенный телефон у него изъят.

Расследование продолжается.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
19 февраля 2021 00:27
Отпущен домой по подписке.
19 февраля 2021 00:27
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 433

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 297

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 296

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 155

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё