Сегодня день рождения у канатной дороги!От всей души желаем, чтобы в кабинках потеплело и чтобы в туристический сезон борских пропускали вне очереди.
Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Ник Борский
9 февраля 2021 12:14
Каждому борчанину аусвайс выдавать что-ли? Да и не ломится турист наши гнилушки смотреть.
9 февраля 2021 12:14
42
ПГ
Поедатель гречки
9 февраля 2021 20:22
В день рождение магазинов куда мы все носим деньги объявляют какие нибудь скидки или розыгрыш призов. Инвесторы скупердяи!
9 февраля 2021 20:22
3
Алекс
10 февраля 2021 07:28
Игорь, эти жлобы что бы битую плитку и ржавчину замазать удавятся, а Вы скидки захлтели. Скинут...недовольных пассажиров над Волгой.
10 февраля 2021 07:28
Ирина
12 февраля 2021 19:51
Господа журналисты! День рождения - чей? Поэтому, или "день рождения канатной дороги", или "у канатной дороги сегодня день рождения".
12 февраля 2021 19:51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





