Почему часть автобусов Борского ПАП не выходит на маршруты?

Почему часть автобусов Борского ПАП не выходит на маршруты?
9 февраля 2021 11 2090
Типичная ситуация: страшный мороз, раннее утро, машина не завелась, такси стоит бешеных денег, через полчаса работа, а автобуса нет. Такая ситуация вам знакома?

Короче говоря, жалобы на отсутствие автобуса только кажутся скучными, но попробуйте прочувствовать эту радость на себе.

В администрации дали развернутый ответ на вопрос о том, почему пассажирам иногда так долго приходится ждать автобусы:

«В период пандемии в МУП «Борское ПАП» около 20% водителей и кондукторов находятся на больничном по возрасту 65+, а также по болезни» - это раз.

«Изношенность подвижного состава достигает более 70%» - это два.

«В связи с резкими перепадами температуры участились сходы автобусов с линии по техническим причинам» - это три.

Несмотря на все предпринимаемые попытки БорПАПа исправить ситуацию, пассажиры все же терпят крайние неудобства. И это касается не только городских маршрутов.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
11 комментариев
Капитоныч
9 февраля 2021 10:17
"Плохому танцору всегда яйца мешают"! Не можете работать стабильно, пустите частников на городские маршруты! ИМХО
9 февраля 2021 10:17 283
9 февраля 2021 10:31
Нет денег на новые автобусы? Ну вот, еще один повод крузаки продать.
9 февраля 2021 10:31 16
Вячеслав Прохоров
9 февраля 2021 10:52
Никогда такого не было, и вот опять....бывали времена и хуже, но не было подлей...Скушно ответила администрация, наплевала она на простых людей.
9 февраля 2021 10:52 18Текст был изменен автором
Алекс
9 февраля 2021 11:49
Наследие экс-предводителя, почетного гражданина в действии.
9 февраля 2021 11:49 15
Алекс
9 февраля 2021 12:07
А что слышно про суд экс-зама экс-главы.
9 февраля 2021 12:07 7
9 февраля 2021 12:10
У куда дели Костина,предводителя Благоустройства и кто вместо его? Уж не голубин-ли?
9 февраля 2021 12:10 31
Капитоныч
9 февраля 2021 12:24
Ник Борский, в болоте все тихо, только пузыри по воде!
9 февраля 2021 12:24 31
Виктор
9 февраля 2021 15:39
Пригласят питерскую компанию за большие бабки как в Новокузнецке и будет в норме. Подумаешь на несколько сот лямов залезут в долги , главное питерская компания
9 февраля 2021 15:39 1
михаил
9 февраля 2021 17:45
Виктор, это не 90е, списанными автобусами MAN не обойдемся... Только Питер и только кредит...
9 февраля 2021 17:45 1
9 февраля 2021 20:12
Мда. А только всё начало налаживаться, уж и цену то на билеты вам подняли и дорогу с мостом построили руби бабки себе нихачу, и вот опять всё те же байки про износ, сходы и больнички. Нет бы честно признаться, воруем, да.
9 февраля 2021 20:12 12
Алекс