На Бору рассматривают перспективы строительства нового музея![]() В 2023 году исполняется 150 лет с рождения Федора Шаляпина. Надо признать, что многие борчане на него похожи, потому что любим отдыхать на берегу Волги, на Моховых горах, как когда-то и сам великий певец.
В 2012 году на Бору был открыт памятник Горькому и Шаляпину, к 2023 году там же планируют открыть музей.
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
9 февраля 2021 20:38
Ощущение что живу при коммунистах - памятник Сталину, музей Шаляпину. Шанцеву лучше стелу поставьте за Борский мост! Кто в этот музей пойдёт? Школьные экскурсии? Кто сейчас этого Шаляпина слушает?
9 февраля 2021 20:38
1
Ирина
12 февраля 2021 20:03
Только фотография не вяжется с Моховыми. Это 1905 год, Крым.
12 февраля 2021 20:03
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





