Избавляться от скопления подростков в борских торговых центрах будут с помощью полиции![]() Наверное, вы не раз замечали, что по вечерам в торговых центрах «Зеркало» и «Площадь» собирается молодежь.
Они дерзкие, на просьбы покинуть помещение или вести себя спокойнее отвечают резко, но их тоже можно понять. Источник: Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Два дня на Бору будет стоять летняя жара, а в четверг, пятницу и субботу обещают грозы. Сейчас в регионе идёт набор и обучение будущих социальных нянь, которые приступят к работе в разных муниципалитетах. На прошлой неделе АО Водоканал начал проводить капитальный ремонт части водопроводных сетей на Ивановском кордоне. В связи с этим планировалось отключать воду в ночное время, чтобы свести к минимуму неудобства горожан. Уже на старте в него вошли 190 тысяч человек.
Загрузить ещё
|
|

Придет весна и проблема растает сама собой.