Избавляться от скопления подростков в борских торговых центрах будут с помощью полиции

Избавляться от скопления подростков в борских торговых центрах будут с помощью полиции
5 февраля 2021 10 1291
Наверное, вы не раз замечали, что по вечерам в торговых центрах «Зеркало» и «Площадь» собирается молодежь.

Они дерзкие, на просьбы покинуть помещение или вести себя спокойнее отвечают резко, но их тоже можно понять.

У подростков зимой на Бору только два варианта вечернего времяпрепровождения: или в подъезде посидеть, или в торговом центре. Молодежная политика до них, кажется, недотягивается.

Поэтому вопрос нахождения ребят будет решатся силой административного наказания: руководство ТЦ совершенно справедливо может вызвать полицию, полиция составит протоколы на нарушителей. Других действенных средств нет.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Виктор
5 февраля 2021 15:45
Правильное решение больше двух это не сакцианированный митинг.А то что молодежи не где собираться это проблема родителей
5 февраля 2021 15:45 165
Вячеслав Прохоров
5 февраля 2021 16:27
Виктор, ага, а никак не проблема власти....
5 февраля 2021 16:27 113
5 февраля 2021 21:40
Я думал они по домам сидят, телевизор смотрят....
Придет весна и проблема растает сама собой.
5 февраля 2021 21:40 1
Алекс
6 февраля 2021 13:17
Это реальная, а не для отчетов молодежная политика. А за что на них составлять протоколы? В чем правонарушение? Они, что неграждане? Не имеют права посещать общественные места? Если, конечно, прилично себя ведут. Еще оприходуйте их дубинками. Посадите в подвал.
6 февраля 2021 13:17 122
6 февраля 2021 14:52
Вчера пойманы саратники Фурман Т.В профсоюза СПАС в одном из крупных торговых центров города Бор , один отправлен в ИВС (изолятор временного содержания) ОМВД отдела по городу Бор для составления протокола. Вместо подростков и сотрудников АДминистрации в заключение попали сотрудники СПАСА.
6 февраля 2021 14:52 16
Алекс
7 февраля 2021 11:59
Алексей Зоров, а за что их замели? Митинг устроили или нелегальную встречу подпольщиков? Может пытались пивной путч организовать и не рассчитали собственные силы?:joy::joy::joy:
7 февраля 2021 11:59 31
7 февраля 2021 16:18
С молодежью, как ни странно, надо работать, чтобы она не болталась по магазинам и это одна из главных обязанностей властей. Дома культуры или закрыты или все в них платное не все подростки имеют богатых родителей. А в общем такие бестолковые заметки не стоит публиковать.
7 февраля 2021 16:18 24Текст был изменен автором
Капитоныч
7 февраля 2021 18:39
Неча по магазам тусоваться, пущай на волгосрачье идут. Саня прикрывался созданием молодежных зон, когда многие миллионы закапывал в лугах через дружеские фирмочки! ИМХО
7 февраля 2021 18:39 61
михаил
7 февраля 2021 20:50
Сначала вы их дубинками, потом они вас дубинками..... Или пусть по подвалам сидят как в 90...
7 февраля 2021 20:50 5Текст был изменен автором
Ирина
11 февраля 2021 15:45
"Избавляться (!) от скопления (!) подростков..." - это ж надо каким быть "журналистом", чтобы такую терминологию использовать?!
11 февраля 2021 15:45 2