Избавляться от скопления подростков в борских торговых центрах будут с помощью полиции![]() Наверное, вы не раз замечали, что по вечерам в торговых центрах «Зеркало» и «Площадь» собирается молодежь.
Они дерзкие, на просьбы покинуть помещение или вести себя спокойнее отвечают резко, но их тоже можно понять. Источник: Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5. Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют. Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств. С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.
Загрузить ещё
|
|






Придет весна и проблема растает сама собой.