Нелегальных таксистов выявили на Бору![]() В конце января на территории округа проходила оперативно-профилактическая операция «Такси», поскольку в последнее время на территории Нижегородской области участились дорожно-транспортные происшествия, участниками которых стали водители легковых «Такси».
По данным ОГИБДД, за время проведения операции было выявлено 74 нарушения правил дорожного движения водителями легковых такси, двое из которых занимались незаконной предпринимательской деятельностью по перевозке пассажиров. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
5 февраля 2021 22:02
Нелегальных танкистов...
5 февраля 2021 22:02
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Прозвенели звонки, прошли экзамены и выпускные. Вчерашние школьники теперь абитуриенты, а школы готовятся к новому учебному году. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 30 июня 2026 года в 07:45 на 47 км + 100 м автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров (г. Бор, Нижегородская область) произошло дорожно-транспортное происшествие. Дата и время: 3 июля в 10:00 В Нижегородской области запустили работу по выявлению и пресечению незаконной торговли бензином и дизельным топливом.
Загрузить ещё
|
|





