Рейтинг доверия к борскому мэру. Январь 2021

Рейтинг доверия к борскому мэру. Январь 2021
27 января 2021 8 1138
Чем запомнился этот месяц в жизни округа? Городское сообщество «Твой Бор» продолжает внимательно следить за деятельностью нового мэра.

Независимое голосование проходит каждую последнюю неделю календарного месяца.

Предыдущие результаты:

  • Декабрь: 53,75% доверяют, 46,25% не доверяют.
  • Ноябрь: 48,63% доверяют, 51,37% не доверяют.
  • Октябрь: 49,32% доверяют, 50,68% не доверяют.

Проголосовать можно по ссылке в нашей группе ВК


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Виктор
27 января 2021 13:10
Почему голосовать можно только в ВК.? У меня нет доверия
27 января 2021 13:10 111
Твой Бор
28 января 2021 12:06
Виктор, На данный момент накруток замечено не было.
28 января 2021 12:06 33
Виктор
28 января 2021 18:05
Твой Бор, просто у меня как и у многих нет ВК
28 января 2021 18:05 4
Вячеслав Прохоров
27 января 2021 14:02
Рано говорить на эту тему. Поживем - увидим....
27 января 2021 14:02 81
27 января 2021 21:25
Тепло с 1 по 10 е. Катание на ледянках на Мухинском озере. Селфи на фоне светящихся оленей. Повышение цен на продукты которое обещал отменить Путин через две недели так и не произошло. Биткойн свалился с 40-ка до 30-ти. Морозы. Прорваная труба на Ленинской которую искали по всему городу весь город перекопали. Кофе по бешеным ценам. Выпал долгожданный снег который довольно оперативно почистили, пару раз даже междововые дороги проскребли. Навалили валы по краям, разгребай. Скидки на майонез и конфеты ромашка которых к Новогоднему налепили и не продали. с 1 по 10 спали ели. с 11 по 15 народ разгуливали на работе. с 18 по 22 уже пахали как проклятые. с 25 по 27 просто пахали, как проклятые уже не смогли не было сил. Записывались на бесплатную прививку от короновируса перед которой надо сделать платный тест на Г тела. Так никто и не позвонил. Все прививки опять достались администрации.Ну как то так без эксцессов. Покойников только в этом году уж больно много. Катафалки не справляются.
27 января 2021 21:25 7
Алекс
27 января 2021 22:40
Надо отметить (не сглазить бы), дороги чистить стали намного лучше. Даже у нас подъезд к дому трактор чистит регулярно. Прошлые годы трактор работал крайне редко и плохо. А "команду" надо менять, однозначно. Баласт за борт. И курс прокладывать самостоятельно, пока лимит доверия не исчерпан.
27 января 2021 22:40 101Текст был изменен автором
28 января 2021 21:46
Кто то лайкает в вк? Это ж фуфло из разряда статистика по коронавирусу!
28 января 2021 21:46 3
михаил