Беркут в работе

22 января 2021 1 908
Госавтоинспекторы на Бору, с целью сокращения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, вышли на службу с приборами фото-видео-фиксации «Беркут».

«Беркут» помогает выявить водителей превышающих установленную скорость движения и выезжают на полосу предназначенную для встречного движения, где это запрещено. Именно эти виды дорожных аварий приводят к печальным последствиям.

Из 196 дорожных аварий, в которых 17 человек погибло и 242 получили ранения в 2020 году – 35 ДТП произошли по причине выезда на полосу встречного движения и 58 по причине превышения установленной скорости движения.

Инспекторы надеются, что приборы «Беркут» принесут большую пользу в профилактике безопасности дорожного движения и количество дорожных аварий значительно сократится.

Пропаганда БДД ОГИБДД Отдела МВД Росси по г. Бор

Беркут в работе 1Беркут в работе 2Беркут в работе 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
22 января 2021 23:00
Им значт нас снимать можно, а нам их снимать нельзя!
22 января 2021 23:00 6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 февраля 2026 0 505

53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 132

В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 192

Готовим лопаты и наслаждаемся зимней красотой.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 123

Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?!

Твой Бор
7 февраля 2026 0 283

Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.

Твой Бор
Загрузить ещё