На Бору +11 и новая коронавируная лаборатория![]() В правительстве Нижегородской области ещё в том году заявили о планах по увеличению числа лабораторий, проводящих тесты на коронавирус. Новая лаборатория появилась на базе Борской ЦРБ, ее мощность составляет 1200 тестов в сутки.
За последние сутки в Борском округе выявлено 11 новых случаев заражения. Число ковид-пациентов с начала пандемии достигло 4366. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
22 января 2021 23:15
На неделе подошел ко мне тип на московском и говорит: - Слышь брат! Выручи двести рублей, я вчера с самоизоляции тока откинулся!
22 января 2021 23:15
1
Валерий
23 января 2021 07:06
А что, грамотных людей на Бору не найдёт этот сайт? " коронавируная лаборатория"
23 января 2021 07:06
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация города Бор сообщила, что в настоящее время расширение сети проекционных пешеходных переходов не планируется. Вчера на площади Георгия Победоносца установили ёлку. Этот проект стал победителем рейтингового голосования в 2025 году. Проект дважды обсуждали с жителями. 21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич.
Загрузить ещё
|
|





