В Нижегородской области ищут пятерых миллионеров![]() 10 жителей Нижегородской области выиграли в лотерею по 1 миллиону по итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» 1 января. Об этом сообщает пресс-служба «Столото».
Пятеро из них уже обратились за выигрышами.
Басанович отметила, что за выигрышем можно обратиться в течение полугода, а по уважительной причине — еще в течение 3 лет. После этого невостребованные выигрыши перечисляются в полном объеме в бюджет Российской Федерации. Добавим, что еще 16 участников из Нижегородской области выиграли по 706 577 рублей. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
22 января 2021 22:57
Мой билет не выиграл не выпали номера 72 и 17. Меня не ищите.
22 января 2021 22:57
5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также БОРСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ проводит конкурс детских рисунков! Ночью и в утренние часы в Нижегородской области сбито 30 БПЛА. Гастрономический фестиваль «Уху да щи на Бору ищи» пройдет в День России, 12 июня. Для информации. Движение организовано реверсивно, поэтому рекомендуется заранее выбирать объездные пути.
Загрузить ещё
|
|





