Сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу с карты на Бору![]() На протяжении двух дней злоумышленник расплачивался за свои покупки денежными средствами с найденной чужой карты.
В дежурную часть Отдела МВД России по г.Бор поступило сообщение от местной жительницы 1990 года рождения о том, что в период времени с утра 7 января до вечера 8 января неустановленное лицо бесконтактным способом похитило денежные средства с принадлежащей ей карты, на общую сумму 7117 рублей. Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Вячеслав Прохоров
19 января 2021 10:33
Ага, за семь тыщ шесть лет, а за миллиард - условно. Нормально?
19 января 2021 10:33
41
![]() Сергей
19 января 2021 18:04
Вячеслав Прохоров, народная мудрость гласит, что "алтынного вора вешают, а полтинного - чествуют" .
19 января 2021 18:04
11
ПГ
Поедатель гречки
22 января 2021 22:23
23 года он совсем без мозгов?
22 января 2021 22:23
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|






