Администрация закупила пледы почти на полмиллиона рублей![]() В 2020 году, согласно порталу госзакупок, борская администрация приобрела 1300 пледов, на общую сумму 443 тысячи рублей.
Подарочные флисовые пледы предназначены для поздравления в памятные даты отдельных категорий граждан, источник финансирования закупки - бюджет округа. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
22 января 2021 22:18
443 000/1300=340 рублей за шт.
22 января 2021 22:18
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





