Моховые горы подводит ковид![]() Многие уже успели заметить и оценить красоту на Моховых горах, однако это лишь начало большого благоустройства, общая стоимость которого приблизится к 100 миллионам рублей.
Вторым этапом благоустройства должна была заняться чувашская компания «Арман-С», которая стала победителем аукциона. Однако данная организация до сих пор не вышла на площадку. По информации начальника управления по ЖКХ Александра Ворошилова, это произошло в виду болезни руководителей компании коронавирусной инфекцией. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Сергей
4 января 2021 14:24
Очень хотелось бы знать, что за эти 100 миллионов рублей сделают на Моховых горах?
4 января 2021 14:24
2
михаил
4 января 2021 14:31
Чтобы это обсуждать нужно сначало поверить, а вера либо умерла, либо присмерти...
4 января 2021 14:31
2
ПГ
Поедатель гречки
4 января 2021 16:48
Аванс уже перевели?
4 января 2021 16:48
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5. Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют. Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств. С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.
Загрузить ещё
|
|





