Последнее интервью Алексея Боровского в уходящем году

25 декабря 2020 8 933
Твой Бор ТВ: 100 вопросов мэру. №3
  • О главных событиях года на Бору и в жизни нового мэра.
  • О втором остановочном павильоне в центре.
  • О первой критике: за ёлки и почему два депутата украсили их своими фамилиями.

Вторую часть смотрите уже в эти выходные. Поговорим про структурные изменения в администрации: кто станет заместителем мэра по социальной политике и ждать ли перемен в УНО.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Капитоныч
25 декабря 2020 12:21
Эхх Леха, Леха! Идешь след в след за перекрашенным предводителем. Какой кванториум? Какой водовод? Сделали времянку(600 метров) на одной трубе водовода, даже не закопали, лежит на земле. Там весь водовод прогнил, а это несколько километров! Если не ошибаюсь, Водоканал своими силами работу выполнял без вашего участия. Костина нагнуть и выпороть за позорные елки не в силах! Кстати, на Луначарке уличное освещение 5 суток работает, ему пох! Коллектор начали реконструировать? В каком это месте? ИМХО
25 декабря 2020 12:21 132
25 декабря 2020 13:21
Иван Василич , согласен я с Капитонычем. Лучше дал бы послушать песенку Утесова, У населения бы настроение поднялось Предлагаю
25 декабря 2020 13:21 42Текст был изменен автором
25 декабря 2020 13:21
https://youtu.be/FxewuQ5MlvE
25 декабря 2020 13:21
25 декабря 2020 13:31
Можно конечно бабушкам зачесывать , но посмотрим картину углубленно.
Замена несколько сот метров водовода не решит, проблему дальнейших отключения, что же говорит Боровский 50 лет назад уложены трубы. Любой хозяйственник понимает, что надо переодически производить замену не , только задвижек и фильтров , но и вкладываться в инженерные сети. Ответ с намеком какие плохие коммунисты , что не положили трубы золотые. В дальнейшем разговор строится на одной ноте все виноваты , кроме нас. Павильон не мы , мы договорились , а про елки вообще смеялся в цирк ходить не надо. В лес манипулятор не пройдет, земляной покров повредим и.т.д. Костин , как последний девственник ни в чем не виноват. Леша, когда я учился в 10 школе в 9 классе, нас с ребятами послали в лес, чтобы спилить елку и поставить с спорт зал , тогда практически новый. Было еще 2 ребят и Виктор Евгеньевич , учитель трудов. Нас привезли в лес не далеко от корьера Б. Пикино , там ждал лестничей, который нам указал на Елки.
25 декабря 2020 13:31 5
25 декабря 2020 13:35
Спилили вытащили на дорогу , там Зилок увез. Что за бред ! Ветки отвалились ! Вы бы еще с Костиным отверстий дрелью насверлили и засунули ветки. При чем депутаты ЕДРОСЫ и эти елки , выборы уже начались в марте 2 воскресенье в госдуму и облсобрание. Не понятен ответ елки , какое отношение имеют к федеральному и региональному уровню.
25 декабря 2020 13:35 7
Сергей
26 декабря 2020 15:02
Увы, не везёт городу Бор с хорошими хозяйственниками. Одни чиновники.
26 декабря 2020 15:02 61Текст был изменен автором
Вячеслав Прохоров
27 декабря 2020 17:41
Самое главное - налоговые поступления, остальное - незначительные недостатки...
27 декабря 2020 17:41 1
Виктор
27 декабря 2020 22:19
Налоговые поступления.Почему работники белого дома освобождены от земельного налога?
27 декабря 2020 22:19 2