Началось выяснение причин смерти погибшей в пожаре женщины

3 декабря 2020 0 623
Начата доследственная проверка по факту гибели на пожаре 64-летней женщины.

По предварительным данным, 1 декабря 2020 года в вечернее время после тушения пожара в дер. Медведково в одной из квартир 2-этажного дома было обнаружено тело хозяйки квартиры.

При его осмотре видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружено. С целью установления причин смерти погибшей назначена судебно-медицинская экспертиза.

Предварительно, очаг возгорания находился именно в квартире, где и погибла женщина. Для установления причин возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс проверочных действий, направленных на установления причин произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, пожар потушили в многоквартирном доме на Бору.

Началось выяснение причин смерти погибшей в пожаре женщины 1Началось выяснение причин смерти погибшей в пожаре женщины 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1003

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 722

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 652

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 489

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 418

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё