Пожар потушили в многоквартирном доме на БоруПожар в двухэтажном многоквартирном жилом доме потушили на Бору, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Напомним, возгорание произошло в деревне Медведково вечером 1 декабря. К моменту прибытия спасателей в здании уже горела кровля дома. Пожар удалось локализовать на площади 240 кв. м. только спустя час, в 20:29. Еще час потребовался для ликвидации открытого горения. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борская городская прокуратура провела проверку в ООО «Племсовхоз «Линдовский» Пресс-релиз Борской городской прокуратуры: Берёза уже вышла на весеннюю смену и активно щекочет носы жителям округа. Начинается подготовка к новому – на предстоящий период 2026-2027.
Загрузить ещё
|
|




