Пожар потушили в многоквартирном доме на БоруПожар в двухэтажном многоквартирном жилом доме потушили на Бору, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Напомним, возгорание произошло в деревне Медведково вечером 1 декабря. К моменту прибытия спасателей в здании уже горела кровля дома. Пожар удалось локализовать на площади 240 кв. м. только спустя час, в 20:29. Еще час потребовался для ликвидации открытого горения. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|




