Твой Бор ТВ: 100 вопросов мэру

25 ноября 2020 4 839
Будет ли на Мухинском легальный каток, а на Бору молодёжный парламент? Уйдёт ли Ворошилов в отставку? Ответы на эти вопросы в новом выпуске «100 вопросов мэру»!
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
25 ноября 2020 13:22
Чего выгораживать сталинского несокола, во всех дырах он затычка! К решению проблем в электроэнергетике он вообще отношения не имеет! Это работа ПО ДЭС Россети. А вот за согласования многочасовых отключений сетевиками электроэнергии на социально-значимых объектах и в выходные дни у населения мэрина надо выпороть, чтоб прекратить эту порочную практику! ИМХО
25 ноября 2020 13:22 31
26 ноября 2020 08:01
Капитоныч, разговор обо всем и не о чем ! Рассмешил насчет "серьезной управленческой команде Ворошилова" , какая команда, какие профессионалы ? Чего передавать , какой опыт? Вы о чем ? Кто не давал на протяжении 30 лет, вкладывать деньги в инфраструктуру города? Кто разваливал и распродавал МУП ? Проще разворовывали! Какой молодежный парламент ? Это уже проходили 15 лет назад. Создали из своих и наших, кто был не наш кинули! Что предложили молодежи ? Ничего! Алексеева загубила все на корню. Электросети при чем здесь АДминистрация ? Частная компания , которая хочет модернизирует не хочет всех посылает в далекое далеко.
26 ноября 2020 08:01 71
антизомби
26 ноября 2020 10:02
Алексей Зоров, так и есть, команда профи по раздербану, бездарному закапыванию денег, превращению города в сплошную мусорную площадку, крышеванию скандальных строек и продаж, и много - много еще чего! :scream_cat: А какие прожекты выдвигают, а ж слюнки текут! :joy_cat: ИМХО
26 ноября 2020 10:02 31
26 ноября 2020 18:03
Очень, очень слабое интервью, репортер смотрит в сторону
26 ноября 2020 18:03 11Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 июля 2025 1 50

Проведенный недавно в России опрос показал, что жителям «для счастья» нужно в месяц 250-280 тысяч рублей.

Твой Бор
9 июля 2025 0 379

Это видео - наша благодарность Дмитрию Учаеву , который придумал, совместно с единомышленниками и Борским краеведческим музеем создал выставку «Сталкинг. Память места». Она посвящена узкоколейным железным дорогам на Бору и не только.

Твой Бор
12 июня 2025 0 366

Есть ли среди борчан патриоты? Однозначно... Да!

Твой Бор
4 июня 2025 3 672

И тут мнения разделились: часть борчан считает, что борские водители - вежливые, уступают, не творят дичи на дорогах, а кто-то думает, что на Бору только она и процветает.

Специальный репортаж Екатерины Горячевой про борских водителей, пешеходов и проблемы, которые волнуют борчан на дорогах.

Твой Бор
Загрузить ещё