Только одна школа на Бору будет работать в традиционном формате![]()
6 ноября 2020
1183560
На заседании борского штаба по нераспространению коронавирусной инфекции было принято решение о сохранении очного формата обучения только в Совхозской школе в п. Сормовский Пролетарий (Линдовский с/с).
Такое решение, по информации пресс-службы администрации, было принято "в связи с отсутствием технической возможности, невысоким процентом заболеваемости населения и небольшой наполняемостью классов". Напомним, что все остальные школы округа переведены на смешанный формат обучения, при котором ученики 1-5 классов, а также 9 и 11 будут посещать школы. Среднее звено и 10-классники временно переведены на дистант до нормализации эпидемической обстановки. Источник: Твой Бор
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





