9-е и 11-е классы в борских школах будут учиться очно

9-е и 11-е классы в борских школах будут учиться очно
5 ноября 2020 59796
Такое распоряжение подписал губернатор Нижегородской области. Выпускники Нижегородской области приступят к очной форме обучения с 9 ноября.

 Как отметил Глеб Никитин, решения о форме обучения для других классов будут приниматься в зависимости от эпидемиологической обстановки.

В указ внесены изменения относительно запрета на нахождение групп лиц младше 16 лет в торговых центрах без сопровождения взрослых.

Напомним, посещение торговых центров для детей младше 16 лет в Нижегородской области разрешено только в сопровождении взрослых.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Смотрите также
14 марта 2026 0 89

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 39

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 23

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё