Ирина Славина, главный редактор KozaPress, сожгла себя возле здания Нижегородского ГУВД![]() Главный редактор нижегородского издания Koza Press Ирина Славина в пятницу подожгла себя у здания УВД по Нижегородской области в Нижнем Новгороде. Как сообщает Baza и областной штаб Навального, она скончалась на месте.
Издание Koza.Press нередко публиковало критические материалы о деятельности местных властей в Нижегородской области. Некоторые материалы были посвящены борским остросоциальным проблемам и освещению возможно незаконной деятельности известных на Бору людей. Ранее в пятницу Славина написала в фейсбуке: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию". Источник: Твой Бор
Комментарии
9 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация города Бор сообщила, что в настоящее время расширение сети проекционных пешеходных переходов не планируется. Вчера на площади Георгия Победоносца установили ёлку. Этот проект стал победителем рейтингового голосования в 2025 году. Проект дважды обсуждали с жителями. 21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич.
Загрузить ещё
|
|






Станем ли, братья, мы дольше
Молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
Что то вспомнилось.. .Может хватит самопожертвований? Матери и мужу и детям только боль принесла и больше ничего.
А вот чтобы что-то кому-то доказывать надо с умом и светлой головой другими способами.