Пьяная мотобабушка без прав стала причиной ДТП![]() В поселке Линда 27 сентября произошла нетипичная авария: за рулем незарегистрированного скутера, без прав, 61-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения без мотошлема врезалась в припаркованную ГАЗель.
По данным ОГИБДД, в результате ДТП пострадала только сама водитель скутера, диагноз: перелом костей носа, ушибленная рана нижней губы, госпитализирована. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
3 октября 2020 07:35
Бабушка угонщица?
3 октября 2020 07:35
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 36 случаев. Совет депутатов муниципального округа город Бор принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 14 Алексея Игоревича Кулькова. В сети появилась информация о том, что временно на период подготовки и проведения торжеств, посвященных Дню Победы, в Москве отключат мобильный интернет, не будут работать даже белые списки. Не исключено, что в Нижегородской области ситуация будет складываться аналогично. Экстренная и неотложная медицинская помощь взрослым и детям оказывается круглосуточно в приёмном покое ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», а также бригадами скорой медицинской помощи.
Загрузить ещё
|
|





