Борский ковид-госпиталь переполнен![]() Область готовится принять вторую волну коронавируса, по словам министра здравоохранения, отставание от Москвы около 1-2 недель, но на начало октября ковидный госпиталь, развернутый на базе Борской ЦРБ, уже переполнен.
По данным администрации округа, ежедневно в госпиталь поступают около 15 инфицированных, выписываются от 7 до 10 выздоровевших. В настоящее время занято 275 коек. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
NК
nats Кет
2 октября 2020 21:22
Больных намного больше. Число занижино. Они не выявляют людей которые были в контакте с ковид больными. И получается что на начальной стадии заболевания им лечить не интересно что-ли? Ждут когда у всех лёгкие разлагаться начнут.вот отсюда и переполнение госпиталя. Сами медики виноваты
2 октября 2020 21:22
4Текст был изменен автором
ПГ
Поедатель гречки
3 октября 2020 07:31
nats Кет, правду незнает никто. Главное туда не попадать здоровым!
3 октября 2020 07:31
михаил
3 октября 2020 14:48
Ещё пару лет оптимизации и будем в палатках МЧС людей лечить..
3 октября 2020 14:48
1
50gerz
3 октября 2020 23:46
Сегодня включил россия 24,прививку в венесуэлу везут когда свои не привиты, как обычно свою сраку рады подставить на своих людей наплевать.То авган то куба африка сейчас сирия и прочий сброд вечно сует кремль свой нос когда жопа голая а на голове корона.
3 октября 2020 23:46
3Текст был изменен автором
антизомби
4 октября 2020 14:02
50gerz, ну так эта пресловутая вакцина не прошла полный цикл испытаний и пусть ее везут куды угодно, и "тренируются на кошках" (Операция Ы). ИМХО
4 октября 2020 14:02
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Борском районе строительная компания погасила задолженность перед 17 работниками на сумму более 1,4 млн рублей. Рыжую гостью заметили жители посёлка Железнодорожный — на станции Киселиха. Жители посёлка Память Парижской Коммуны сообщили в соцсетях о нехватке сотрудников на местной подстанции скорой помощи. Школьники и студенты смогут купить билет со скидкой 50% только при предъявлении транспортной карты учащегося. Об этом сообщили в Волго-Вятской пригородной пассажирской компании. По предварительной информации Борского отдела Госавтоинспекции, авария произошла около 20:00 у дома № 1а на улице Маяковского.
Загрузить ещё
|
|





