Министр образования Нижегородской области Сергей Злобин опроверг информацию об осенних каникулах в начале октября

Министр образования Нижегородской области Сергей Злобин опроверг информацию об осенних каникулах в начале октября
29 сентября 2020 1 192606
Московских школьников отправят на внеплановые осенние каникулы из-за коронавируса с 5 по 18 октября.

Нижегородские родители беспокоятся не будет ли продления каникул в школах региона. Этот вопрос они задали министру образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Сергею Злобину в Instagram.

«Осенние каникулы во всех школах столицы продлятся две недели — с 5 по 18 октября, что будет с нижегородскими школами, к чему готовиться ученикам и родителям?» — поинтересовалась подписчица министра.

«На данный момент мы продолжаем учиться и готовимся ко Дню учителя», — ответил Сергей Злобин.

День учителя в нижегородских школах планируется отметить уже на следующей неделе, 5 октября.

Напомним, на сегодняшний день 24 группы в детских садах и 58 классов в школах Нижегородской области отправлены на карантин по коронавирусу.

Источник: pravda-nn.ru
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
3 октября 2020 07:13
Ох не нравиться мне это губастенький!
3 октября 2020 07:13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 июня 2026 0 10

Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5.

Твой Бор
30 июня 2026 0 8

Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют.

Твой Бор
30 июня 2026 0 13

Внимательно следим за ситуацией с топливом в регионе.

Твой Бор
30 июня 2026 0 4

Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств.

Твой Бор
30 июня 2026 0 6

С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.

Твой Бор
Загрузить ещё