Министр образования Нижегородской области Сергей Злобин опроверг информацию об осенних каникулах в начале октября![]() Московских школьников отправят на внеплановые осенние каникулы из-за коронавируса с 5 по 18 октября.
Нижегородские родители беспокоятся не будет ли продления каникул в школах региона. Этот вопрос они задали министру образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Сергею Злобину в Instagram. Источник: pravda-nn.ru
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
3 октября 2020 07:13
Ох не нравиться мне это губастенький!
3 октября 2020 07:13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





