Министр образования Нижегородской области Сергей Злобин опроверг информацию об осенних каникулах в начале октября

Министр образования Нижегородской области Сергей Злобин опроверг информацию об осенних каникулах в начале октября
29 сентября 2020 1 192603
Московских школьников отправят на внеплановые осенние каникулы из-за коронавируса с 5 по 18 октября.

Нижегородские родители беспокоятся не будет ли продления каникул в школах региона. Этот вопрос они задали министру образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Сергею Злобину в Instagram.

«Осенние каникулы во всех школах столицы продлятся две недели — с 5 по 18 октября, что будет с нижегородскими школами, к чему готовиться ученикам и родителям?» — поинтересовалась подписчица министра.

«На данный момент мы продолжаем учиться и готовимся ко Дню учителя», — ответил Сергей Злобин.

День учителя в нижегородских школах планируется отметить уже на следующей неделе, 5 октября.

Напомним, на сегодняшний день 24 группы в детских садах и 58 классов в школах Нижегородской области отправлены на карантин по коронавирусу.

Источник: pravda-nn.ru
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
3 октября 2020 07:13
Ох не нравиться мне это губастенький!
3 октября 2020 07:13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 марта 2026 0 85

Пора признать, что вместе с устойчивым теплом и сухой погодой в города начнут возвращаться электросамокаты.

Твой Бор
20 марта 2026 0 249

Недавно появилась информация о том, что на Бору в апреле пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
20 марта 2026 0 1025

По уточненной информации, Водоканал не имеет отношения к данным листовкам.

Твой Бор
20 марта 2026 0 413

Пост из группы Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл.

Твой Бор
19 марта 2026 0 282

Из пресс-релиза Борского городской прокуратуры:

Твой Бор
Загрузить ещё