Александр Киселёв покидает пост главы борской администрации

22 сентября 2020 12 5556675
За сто дней до наступления 2021 года глава администрации Александр Киселев складывает свои полномочия.

Подошел к концу срок действия контракта, подходит к концу целая история, длиною в 15 лет и 27 дней. За этот период найдется, что вспомнить: и хорошего, и не очень. В любом случае, это уже история, наша, общая.

А чем вам запомнилось руководство Александра Киселёва?


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Капитоныч
22 сентября 2020 08:44
Беги Саня, беги!
22 сентября 2020 08:44 239
Елена
22 сентября 2020 09:17
Да особо ничем. Только разве бесполезным вбухиванием денег в Мухинское озеро и полным игнором ремонта канализационного коллектора в районе Стеклозаводского шоссе
22 сентября 2020 09:17 388
Око Москвы
22 сентября 2020 10:12
Запомнилось "солидным багажом" и "широчайшим кругозором" Главы........Куда только "масляные глазёнки" не устремил,куда только "липкие ручонки" не засунул......"Багаж" статей УК обширен......Вменяй-нехочу......))))))))
22 сентября 2020 10:12 3010
Алекс
22 сентября 2020 12:36
Око Москвы, а 15лет назад был вполне адекватный и довольно правдивый...Время... сточило ударный механизм...
22 сентября 2020 12:36 148
Капитоныч
22 сентября 2020 18:47
15 лет назад он уже в компашке с воффкой греб под себя :евроДеревообработка "Ронни", мусоросортировочный цех на пикинской свалке, раздербан "Теплохода", там же завод по производству газовых миникотельных и прочее, и прочее, и прочее. ИМХО
22 сентября 2020 18:47 218Текст был изменен автором
23 сентября 2020 17:09
Капитоныч, ну что, люди, как люди, только вот вопросы бизнеса на госслужбе их испортили...все по Булгакову...
23 сентября 2020 17:09 4
Капитоныч
23 сентября 2020 20:19
Вячеслав Прохоров, а давайте я Вас поправлю- воры как воры, и Булгаков тут ни при чем, скорее Михаил Евграфович с Николай Васильичем. А по большому счету - на Кол! ИМХО
23 сентября 2020 20:19 22
Старейшина
22 сентября 2020 22:01
Вот и пришло время. Еще немного времени пройдет и совсем забудут. Останеца только время с пенсионным мандатом, которое течет очень быстро.
22 сентября 2020 22:01 73
алексей михалкин
23 сентября 2020 09:12
Негодяй , лживый и отвратительный человек , который народ не видит и не слышит и за людей не считает !
23 сентября 2020 09:12 199Текст был изменен автором
24 сентября 2020 21:39
Я устал! Я ухожу!
24 сентября 2020 21:39
Ольга Пестова
25 сентября 2020 12:58
Несмотря не на что. Все таки Киселев Александр Викторович проработал же 15 лет. Значит есть и хорошее. Иначе бы столько лет не отработал бы. СПАСИБО ВАМ Александр Викторович за честную и преданную службу Борской земле.За преображенный наш город. Здоровья ВАМ и вашей семье!
25 сентября 2020 12:58 110Текст был изменен автором
Ольга Пестова