Какой зимы ждать в этом году?![]() За прошлую зиму, кажется, снег шел ровно три раза: первый раз 1 декабря, да-да, тогда все еще посмеялись, что зима слишком пунктуальна, потом первого января, подарив нам сказку, и на Рождество.
К Крещению распускалась верба, в марте можно было сажать картошку. Все надежды на наступающую зиму. По прогнозам синоптиков, в этом году все будет намного благополучнее. Вероятно, она пройдет под знаком такой мягкой и довольно снежной зимы, превышение по температуре будет незначительным. По прогнозам экспертов, самым теплым месяцем зимы 2020−2021 года будет февраль. В целом зима будет мягкой и снежной с умеренными морозами. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Ник Борский
21 сентября 2020 08:55
этих экспертов развелось как собак на Бору!
21 сентября 2020 08:55
61
ПГ
Поедатель гречки
21 сентября 2020 20:35
никакой! Зимы не будет!
21 сентября 2020 20:35
1
ПГ
Поедатель гречки
21 сентября 2020 20:36
В марте картошку сажать нельзя было. Огурцы то в конце июня только расти начали. Садовод.
21 сентября 2020 20:36
1Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пора признать, что вместе с устойчивым теплом и сухой погодой в города начнут возвращаться электросамокаты. Недавно появилась информация о том, что на Бору в апреле пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный». По уточненной информации, Водоканал не имеет отношения к данным листовкам. Пост из группы Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл. Из пресс-релиза Борского городской прокуратуры:
Загрузить ещё
|
|





