Какой зимы ждать в этом году?![]() За прошлую зиму, кажется, снег шел ровно три раза: первый раз 1 декабря, да-да, тогда все еще посмеялись, что зима слишком пунктуальна, потом первого января, подарив нам сказку, и на Рождество.
К Крещению распускалась верба, в марте можно было сажать картошку. Все надежды на наступающую зиму. По прогнозам синоптиков, в этом году все будет намного благополучнее. Вероятно, она пройдет под знаком такой мягкой и довольно снежной зимы, превышение по температуре будет незначительным. По прогнозам экспертов, самым теплым месяцем зимы 2020−2021 года будет февраль. В целом зима будет мягкой и снежной с умеренными морозами. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Ник Борский
21 сентября 2020 08:55
этих экспертов развелось как собак на Бору!
21 сентября 2020 08:55
61
ПГ
Поедатель гречки
21 сентября 2020 20:35
никакой! Зимы не будет!
21 сентября 2020 20:35
1
ПГ
Поедатель гречки
21 сентября 2020 20:36
В марте картошку сажать нельзя было. Огурцы то в конце июня только расти начали. Садовод.
21 сентября 2020 20:36
1Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





