Ждать ли на Бору сюрпризов?

Ждать ли на Бору сюрпризов?
18 сентября 2020 12 4875191
Тройка заявленных ранее претендентов мелеет: Андрея Черткова отправляют в Кстово, поэтому о Мухинском озере он может забыть.

Контракт с Александром Киселёвым заканчивается на следующей неделе, и на наших с вами глазах на Бору появится новый мэр. Живём в исторические времена.

Алексей Боровский, которому фамилией предначертано связать свою судьбу с Бором, после окончания контракта Киселёва останется на некоторое время исполняющим обязанности главы администрации. Если новым мэром станет всё-таки он, кто же тогда встанет на место первого зама? Сам Александр Викторович?

Продолжаем следить за вероятными рокировками между Заксобранием и Правительством области, от этого зависит, вернётся ли Дмитрий Егоров на Бор или останется на прежнем месте работы. Появляющиеся в режиме нон-стоп слухи очень противоречивы, Евгений Люлин может возглавить Законодательное собрание, а Евгений Лебедев стать простым депутатом.

Вне зависимости от того, кто станет мэром, с уверенностью можно заявить о некоторых переменах в списке заместителей. Первым на почётный отдых отправится горячо любимый в соцсетях Александр Ворошилов, и на его место уже есть два кандидата: только что избранный депутат Игорь Чалов, он же директор крупной управляющей компании в сфере ЖКХ, и глава Неклюдовского территориального отдела Виктор Кудимов.

Так кто же будет мэром, если не Боровский или Егоров?

Батурский, Горшков, Лагутин - список можно продолжать, но запасаемся попкорном и ждём. Решения губернатора в выборе новых глав администраций часто не поддаются логике и принимаются в самый последний момент, здесь нет четких тенденций, поэтому всё может решиться за час до долгожданного совета депутатов.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Око Москвы
18 сентября 2020 12:43
Ни та ни другая морда не нужна.Обоими будут "крутить-вертеть" те,кто "сидит"здесь уже 30 лет.Глеб,ну поставь по-настоящему своего и пусть он наведёт порядок и разберётся с "этими".Даже Мочкаев в этом плане более предпочтителен.Ведь твоё слово-Закон,за тобой "Питер"......
18 сентября 2020 12:43 216Текст был изменен автором
Gelo
18 сентября 2020 14:16
Если будет директор крупной управляющей компании в сфере ЖКХ, тогда на нашу голову упадет ещё какой-нибудь налог. Например: налог на падающие с крыш домов льдины.
18 сентября 2020 14:16 8
Ник Борский
18 сентября 2020 14:32
А что Алексей Юрьевич у нас сегодня молчит?
18 сентября 2020 14:32 5
Око Москвы
18 сентября 2020 17:39
Ник Борский, а с кем разговаривать то,с другой стороны?С теми 100-23%,которым он уже не по разу всё объяснил.И попросил.Они и так "всё знают и умеют".
18 сентября 2020 17:39 31Текст был изменен автором
18 сентября 2020 21:40
Кто бы что не говорил, Алексей Боровский очень порядочный и образованный человек, но у нас таких не ставят без блата. Питерских ставленников глупо ожидать в нашем колхозе. Что они здесь забыли??? Жалование мизерное, а проблем выше крыши.
18 сентября 2020 21:40 91Текст был изменен автором
Алекс
19 сентября 2020 19:49
Как показали результаты последних выборов: ничего не изменится. Болото и плесень. Мафия бессмертна. К сожалению, не жили хорошо, да уж видимо и не будем. Последующие 5 лет - очередная закатка в асфальт лугов (или ещё что-то в этом духе), безумные, никчемные прожекты по освоению бюджетных средств, поборы типа "соработничества", скулеж про маленький бюджетный кармашек, грязь, темнота, ямы на дорогах...Ну может хоть реклама продажи кирпичей на очередное храмостроительство закончится...
19 сентября 2020 19:49 12
Капитоныч
20 сентября 2020 16:15
Боровского лично знаю и очень давно, только положительное к нему отношение. Насчет крутить - вертеть. Хрушь у Кобы на побегушках был, а в 53 вон как проявился, и всех сталинских прихлебал изничтожил. Далее хрущевсий подмастерье Леня "брови длинные, густые" без жалости растоптал своего босса. Плешивый горби, Борька - алкаш, и наконец его преемник - галерный раб, вот примеры вроде бы слабых ставленников, сумевших своим характером переломить мнение о их политической слабости. Чего и Алексу желаю! ИМХО
20 сентября 2020 16:15 32
Око Москвы
21 сентября 2020 10:13
Капитоныч, да уж Кукурузник со страху такого наворотил.....Весь мир угорал со смеху.....Нам не надо,пожалуйста,на Бору таких подмастерьев......Из двух Лёх желательно кого-нибудь.Вот тАды заживём!!!!Пердуны и морды уголовные сразу потише станут)))))
21 сентября 2020 10:13 11Текст был изменен автором
Капитоныч
21 сентября 2020 14:44
Око Москвы, то что наворотил это одна история, я писал о совершенно другой. Не надо сваливать все в одну кучу. Кстати, наворотил он активное освоение космоса, испытание царь - бомбы, Карибский кризис, и все так и угорали со смеху!
21 сентября 2020 14:44 1
Алекс
21 сентября 2020 04:39
Боровского близко не знаю, но пересекаться приходилось неоднократно. Впечатления - весьма положительные. Да и вроде бы еще не заелся. Единственное, что не понравилось - его неописуемый восторг от никчемного прожекта волгоречья. Но, каждый имеет право на свою точку зрения. Да и в его положении показывать иное мнение было бы, как минимум, чревато.
21 сентября 2020 04:39 Текст был изменен автором
21 сентября 2020 20:42
Спрашивали? Отвечаю: Вон тот толстенький с бородой!
21 сентября 2020 20:42 1
Око Москвы
22 сентября 2020 01:20
Игорь, ДА .....С Толяном напару будут чудить.Как Киса с Кочетовым)))))
22 сентября 2020 01:20 1