Юная жительница Бора выступит в премьере четвёртого сезона международного вокального проекта «Ты супер!»![]() Юной жительнице Бора Виктории Груничевой 11 лет.
Она родилась в благополучной семье, но родители девочки развелись. После развода отец в жизни дочери участие не принимает, а мама Вики умерла в прошлом году от сердечного приступа. Вику воспитывают бабушка и дедушка. Несмотря на жизненные обстоятельства, девочка очень общительная, весёлая, активная. С семи лет она занимается вокалом, любит рисовать, танцевать, увлекается компьютерными играми. Вика выступит в новом сезоне проекта вместе с 58 конкурсантами в возрасте от 7 до 18 лет из девяти стран: России, Украины, Беларуси, Киргизии, Молдовы, Грузии, Эстонии, Абхазии и Азербайджана. Источник: pravda-nn.ru
Комментарии
2 комментария
![]() Око Москвы
17 сентября 2020 22:32
Удачи!
17 сентября 2020 22:32
7
ПГ
Поедатель гречки
21 сентября 2020 20:57
Ты супер!
21 сентября 2020 20:57
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|






