Юная жительница Бора выступит в премьере четвёртого сезона международного вокального проекта «Ты супер!»![]() Юной жительнице Бора Виктории Груничевой 11 лет.
Она родилась в благополучной семье, но родители девочки развелись. После развода отец в жизни дочери участие не принимает, а мама Вики умерла в прошлом году от сердечного приступа. Вику воспитывают бабушка и дедушка. Несмотря на жизненные обстоятельства, девочка очень общительная, весёлая, активная. С семи лет она занимается вокалом, любит рисовать, танцевать, увлекается компьютерными играми. Вика выступит в новом сезоне проекта вместе с 58 конкурсантами в возрасте от 7 до 18 лет из девяти стран: России, Украины, Беларуси, Киргизии, Молдовы, Грузии, Эстонии, Абхазии и Азербайджана. Источник: pravda-nn.ru
Комментарии
2 комментария
![]() Око Москвы
17 сентября 2020 22:32
Удачи!
17 сентября 2020 22:32
7
ПГ
Поедатель гречки
21 сентября 2020 20:57
Ты супер!
21 сентября 2020 20:57
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|






