Пятнадцать миллионов на дорогу![]() Три месяца назад город Бор посетил первый заместитель губернатора Евгений Люлин, в ходе его встречи с представителями администрации было принято решение о выделении финансовых средств на строительство дороги к новому тепличному комплексу, который станет самым крупным в области по выращиванию помидоров и огурцов и расположится на площади в 17 га рядом с деревнями Ивонькино и Телятьево на Бору.
Тогда же была озвучена информация о том, что строительство будет на 99% финансироваться из областной инвестиционной программы, один процент будет внесен из местного бюджета. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
21 сентября 2020 20:54
Вот. Еще и комплекс не успели построить а там уже дорога! Надо тоже заявить у себя на улице какой-нибудь инвест проект заявит, а когда дорогу построят свернуть его к чёртовой матери.
21 сентября 2020 20:54
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Большую школу-пансион для одаренных детей на Бору продолжают строить без отставаний. По данным регионального минстроя, завершить объект должны до 2028 года, но если появится дополнительное финансирование, сдать его могут и раньше. Пост из группы регионального оператора по вывозу ТКО "Ситиматик":
Загрузить ещё
|
|





