Хорошие новости для жителей ГореловоЗа счет средств местного бюджета будет произведен ремонт дороги на ул. 1 жилого района Горелово.
В общей сложности отремонтируют 2750 м2 полотна, на что планируют потратить 2,5 миллиона рублей. Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, работы будет производить генеральный подрядчик ООО «Капитал Строй-НН».
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
михаил
16 сентября 2020 20:17
Даже кака..ку можно завернуть в красивую обертку!
16 сентября 2020 20:17
1
ПГ
Поедатель гречки
21 сентября 2020 20:47
Вот народу прет. Не иначе любовница чья живет.
21 сентября 2020 20:47
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|




