Горячо любимые депутаты воссели на борский трон

Горячо любимые депутаты воссели на борский трон
15 сентября 2020 6 1677257
Прошедшие в воскресенье выборы продемонстрировали максимальную аполитичность нашего населения в вопросе избрания членов в Совет депутатов.

На состоявшихся выборах была зафиксирована рекордно низкая явка в 22,5%. Хотя это больше касается центральной части округа: народ шел голосовать вяло, выбор сложно назвать единогласным, ведь кандидаты делили пальму первенства с небольшим разрывом.

Чего, конечно, не скажешь об избирательных округах, расположенных вдали от районного центра, подальше от строгих глаз рьяных наблюдателей, где можно позволить себе чуточку больше.

Ч.Борское и Останкино (Кочетов- 88%), Октябрьский (Ружьев - 85%), Красная Слобода (Леднёв - 81%), Линда (Гордеев - 80%) - тут собрались депутаты-рекордсмены, чья народная любовь вылилась в невероятно высокие проценты доверия от населения. Число проголосовавших в целом и число проголосовавших «за» кандидата практически равны, приближаются к 90%.

Срок этих избранников «обнулился», и они в очередной раз вошли в Совет депутатов. Кстати, новеньких в этом Совете лишь 8 человек. Остальные с опытом и проверенные.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Око Москвы
15 сентября 2020 09:15
Молодцы "Твой Бор".Не текст,а пособие по троллингу местных деревеньщин,вновь пролезших всеми правдами и неправдами в депутаты.Фото-просто бомба.Бу-га-га.....Даёшь 101 процент за "обнулёнышей"!!!!!Аха-ха-ха
15 сентября 2020 09:15 224Текст был изменен автором
15 сентября 2020 15:08
В Дзержинске хоть подъезды ремонтировали и жильцам говорили за кого за это надо голосовать.
15 сентября 2020 15:08 21
15 сентября 2020 16:01
Явка - показатель отношения людей к едросам....надоели.
15 сентября 2020 16:01 101
Око Москвы
15 сентября 2020 19:06
Вячеслав Прохоров, и к самим себе.....Вот именно в этот раз и можно было "поймать" едросов......Но диванные мечты и кухонные бои интереснее.....Пхххх
15 сентября 2020 19:06 7Текст был изменен автором
Капитоныч
17 сентября 2020 09:01
"итоги прокомментировал глава администрации го г.Бор Киселев Александр Викторович в интервью борскому информационному агентству.

82 кандидата участвовали в выборах как от определенных политических партий, так и самовыдвиженцы.

В Совет депутатов нужно было отобрать 27 человек."(с) "ОТОБРАТЬ 27 человек", не избрать борчанам, а именно он проводил отбор! Проговорился дурачок, видно совсем беда с башкой! ИМХО
17 сентября 2020 09:01 12
михаил