Бор застрял в прошлом. Есть ли шанс на перемены?![]() Давайте на секундочку представим, каким бы вы хотели видеть рыночную площадь на Бору. С грамотной планировкой, благоустроенной территорией, все чисто и красиво, современно.
А что по факту? В районе рынка не припарковаться, вокруг какая-то суета: тут пахнет рыбой, тут шаурмой, а дальше вообще не протолкнуться, потому что количество частных торговцев на улице просто зашкаливает. Урожай, рассада, веники, арбузы, диваны и одежда - все смешалось перед борским рынком. И тут уж он никак не похож на цивилизованный. Торговля на уличной площадке подразумевает отчисление арендной платы за право занимать место и реализовывать свой товар. Есть, конечно, и так называемые социальные места для наших любимых бабушек, но их не так много, приблизительно 5% от общего количества всех торговых точек. Источник: Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|






Сложившаяся ситуация мне не по нраву. Но и фактически выселение 5%-ных бабушек под благовидным предлогом мне тоже не по нутру.
"Давайте на секундочку представим, каким бы вы хотели видеть рыночную площадь на Бору." Кому в голову пришла сия великолепная глупость? А вот это :"Бор застрял в прошлом. Есть ли шанс на перемены?"
Давайте представим, каким-бы мы хотели видеть наш город в целом, ведь не рынком едины! И застрял не Бор, а его руководители. А вот с ними шансов у Бора нет. К сожалению.