Бор прославился на областном конкурсе производителей товаров и услуг![]() Подведены итоги ежегодного конкурса «Нижегородская марка качества-2020». Среди 95 участников были выбраны лучшие, есть в этом списке и борские компании.
В номинации «Продовольственные товары» лауреатом стала «Линдовская птицефабрика - племенной завод» и компания «Юроп Фудс ГБ» («Галина Бланка»). «Благодаря этому конкурсу предприятия стали уделять еще больше внимания вопросам качества продукции, от которого во многом зависит конкурентоспособность. Товары нижегородских предприятий представлены во многих регионах страны, в различных государствах мира и продолжают завоевывать новые рынки. Для того чтобы соответствовать требованиям, мы должны стремиться к самому высокому уровню качества. И его подтверждением для покупателей уже стала „Нижегородская марка качества“. Подобная маркировка гарантирует безопасность и качество покупателям, а предприятиям приносит дополнительные доходы и позволяет развиваться», — сказал Евгений Люлин. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
50gerz
10 сентября 2020 20:30
Ну Линда понятно , а кто эти кубики жрет,какое там качество..там тупо 95 процентов соли если не больше , это как масло масляное,а соль уж очень соленая))) сколько они бабосов отвалили чтоб в конкурсе их не забыли)))
10 сентября 2020 20:30
7Текст был изменен автором
ПГ
Поедатель гречки
13 сентября 2020 13:06
50gerz, В конкурсе участвовало только две организации.)
13 сентября 2020 13:06
1
ПГ
Поедатель гречки
13 сентября 2020 13:05
Вот те и импортируемая продукция. Страна которая ничего не импортирует ест сама себя.
13 сентября 2020 13:05
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





