Жуткая авария произошла на Бору![]() В ночь с четверга на пятницу 28 августа 2020 года на 38 километре автомобильной дороги Н. Новгород - Шахунья - Киров произошло трагическое ДТП.
По данным ОГИБДД, автомобиль «Мерседес-Бенс Атего совершил наезд на пешехода, находившегося (лежащего) по центру полосы движения». В результате происшествия пешеход, личность которого не установлена, погиб. Доставлен в морг г. Бор. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
13 сентября 2020 13:28
Что и следовало ожидать низкие зарплаты, безработица, пьянство, большой разрыв между социальными слоями населения. Один пьёт, другой на мерене ездит.
13 сентября 2020 13:28
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





