На Бору запретили проводить родительские собрания

На Бору запретили проводить родительские собрания
28 августа 2020 1 296148
Роспотребнадзор запретил проводить родительские собрания до конца года.

В Роспотребнадзоре заявили, что в этом году из-за коронавируса родителей учеников не будут пускать в школы. Как сообщает РИА «Новости», все собрания переходят в онлайн. Глава ведомства Анна Попова объяснила, что сам учебный год при этом будет проходить традиционно — такое решение принято исходя из больших знаний о вирусе, чем были прежде.

— Сегодняшняя ситуация оценивается как стабилизирующаяся. И почти в 60 раз у нас снизились темпы прироста по отношению к концу марта. Мы сравниваем себя с концом марта, потому что это начало ограничительных мероприятий, — сказала она.

Источник: nn.ru
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
13 сентября 2020 13:29
Ура!!!
13 сентября 2020 13:29
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 июля 2026 0 93

Большую школу-пансион для одаренных детей на Бору продолжают строить без отставаний. По данным регионального минстроя, завершить объект должны до 2028 года, но если появится дополнительное финансирование, сдать его могут и раньше.

Твой Бор
20 июля 2026 0 153

Немного информации о них:

Твой Бор
20 июля 2026 0 208

Пост из группы регионального оператора по вывозу ТКО "Ситиматик":

Твой Бор
Загрузить ещё