На Бору запретили проводить родительские собрания![]() Роспотребнадзор запретил проводить родительские собрания до конца года.
В Роспотребнадзоре заявили, что в этом году из-за коронавируса родителей учеников не будут пускать в школы. Как сообщает РИА «Новости», все собрания переходят в онлайн. Глава ведомства Анна Попова объяснила, что сам учебный год при этом будет проходить традиционно — такое решение принято исходя из больших знаний о вирусе, чем были прежде. — Сегодняшняя ситуация оценивается как стабилизирующаяся. И почти в Источник: nn.ru
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
13 сентября 2020 13:29
Ура!!!
13 сентября 2020 13:29
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





