На Бору запретили проводить родительские собрания

На Бору запретили проводить родительские собрания
28 августа 2020 1 296148
Роспотребнадзор запретил проводить родительские собрания до конца года.

В Роспотребнадзоре заявили, что в этом году из-за коронавируса родителей учеников не будут пускать в школы. Как сообщает РИА «Новости», все собрания переходят в онлайн. Глава ведомства Анна Попова объяснила, что сам учебный год при этом будет проходить традиционно — такое решение принято исходя из больших знаний о вирусе, чем были прежде.

— Сегодняшняя ситуация оценивается как стабилизирующаяся. И почти в 60 раз у нас снизились темпы прироста по отношению к концу марта. Мы сравниваем себя с концом марта, потому что это начало ограничительных мероприятий, — сказала она.

Источник: nn.ru
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
13 сентября 2020 13:29
Ура!!!
13 сентября 2020 13:29
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 марта 2026 0 63

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ.

Твой Бор
21 марта 2026 0 53

Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании.

Твой Бор
21 марта 2026 0 43

Выходные будут по-мартовски тёплыми.

Твой Бор
21 марта 2026 0 67

Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.

Твой Бор
Загрузить ещё