Какими автобусами БорПАП обновит автопарк?

Какими автобусами БорПАП обновит автопарк?
25 августа 2020 3 22621
Десятью городскими автобусами ГАЗель NEXT пополнится автопарк Борского пассажирского автопредприятия.

Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Главный борский пассажироперевозчик планирует приобрести автобусы в лизинг сроком на 5 лет.

Средства на первый взнос в размере 5,5 миллионов рублей были выделены из бюджета округа после одобрения Советом депутатов. Согласно информации производителя автобусов, планируемая к приобретению модель ГАЗель NEXT вмещает 20 пассажиров, стоимость одного автобуса - около 2 миллионов рублей.

Ранее мы сообщали, "семерка" возобновляет работу на Бору.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
25 августа 2020 14:40
Бюджет округа пополняется и моими налогами, при этом не пользуюсь "услугами" БорПАПа! А вот подвеска моей шайтан-арбы в ямах борских дорог умирает на раз-два, как и БорПАПовские телеги.
25 августа 2020 14:40 4
25 августа 2020 19:37
Капитоныч, Ездите в магазин на велосипеде!)
25 августа 2020 19:37
антизомби
26 августа 2020 13:03
Игорь, а что, велик панацея, по ямам на нем не комильфо попе больно. :joy:
26 августа 2020 13:03 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 60

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 59

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 42

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 34

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 35

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё