Зачем в центре города Бор мост?

Зачем в центре города Бор мост?
24 августа 2020 6 21661
На смену долгой истории благоустройства Мухинского озера приходит "Борское Волгоречье".

Помимо вложенных средств для реализации первого этапа проекта недостает порядка 23 миллионов рублей, финансовые сложности привели к «заморозке» проекта, о которых ранее заявил глава округа.

В настоящее время, по данным БИА, на областном уровне обсуждается вопрос о выделении 10 миллионов рублей для строительства железобетонных опор пешеходного моста в районе ул. Луначарского (рядом с кафе «Огни на набережной»).

По подсчетам администрации, на строительство может быть потрачено около 150 миллионов рублей. Однако пока встают резонный вопросы: что будет соединять этот мост и кому он нужен?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
михаил
25 августа 2020 08:45
И чтоб из хрусталя....
25 августа 2020 08:45 13
25 августа 2020 15:02
михаил, и чтоб перила дубовые, как головы у наших предводителей...
25 августа 2020 15:02 62
Капитоныч
25 августа 2020 15:48
Вячеслав Прохоров, головы у них далеко не дубовые, а мыслящие, только не на пользу городу и борчан, а на собственные амбиции и кубышки. ИМХО
25 августа 2020 15:48 82
Капитоныч
25 августа 2020 09:06
Опоры моста нужно выполнить в виде фигур атлантов с лицами предводителя, его коммунального зама, ненасытного газификатора земли борской, ловца инвесторов, и Максимки за компанию. Ну и поскольку сей прожект стоит половину нового канализационного коллектора, сам бог велел облить ЭТО говном!!! ИМХО
25 августа 2020 09:06 152Текст был изменен автором
Алекс
26 августа 2020 10:17
Когда закончится этот идиотизм???
26 августа 2020 10:17
Павел Ефремов
28 августа 2020 08:18
Зато проект волгоречья разморозится.
28 августа 2020 08:18 2