Заявлений в первый класс через «Госуслуги» стало больше

Заявлений в первый класс через «Госуслуги» стало больше
5 июля 2025 0 101
В первую волну приёма через «Госуслуги» жители Нижегородской области подали около 16,5 тысяч заявлений на запись детей в первый класс — это почти на 14% больше, чем в прошлом году.

В этот период заявление можно было подать в школу по месту прописки или, при наличии льгот, в другую школу. Вторая волна стартует 6 июля и продлится до 5 сентября — в это время подать заявление можно будет в любую школу, независимо от прописки и льгот, при наличии свободных мест.

Информация о зачислении будет отправлена в личный кабинет и на электронную почту через «Госуслуги».

Источник: Вести—Приволжье
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 434

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 297

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 296

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 155

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё