Изменения площади перед канатной дорогой к 800-летию Нижнего НовгородаЗдесь переделают все: перенесут кассу, установят большой навес, оборудуют место для фонтана (зимой туда можно ставить елку), построят кафе, игровой комплекс и высадят зелень. Со смотровой площадки можно будет любоваться панорамными видами на Волгу и Печерский монастырь. А главное - тут организуют удобные пешеходные зоны, чтобы кратчайшим путем дойти до канатки от автостанции, и от сквера на площади Сенной. А на Гребной канал сделают спуск, где будет «тропа здоровья». Источник: pravdann
Комментарии
3 комментария
михаил
24 августа 2020 12:37
Как по мне, так лучше бы проезд сделали дешевле в два раза!
24 августа 2020 12:37
1
Алекс
24 августа 2020 13:23
Давно пора привести в порядок эти убогие задворки. У нас может хоть облезлый фасад Алисы подшаманят?
24 августа 2020 13:23
антизомби
25 августа 2020 09:10
Алекс, о борской стороне речь вообще не идет, пусть облезлая стоит
25 августа 2020 09:10
ПГ
Поедатель гречки
25 августа 2020 19:47
Напоминает картинки из советских фильмов 60-х годов, назад в коммунизм, прощай цивилизация! Надо сохранить фотки на память потом сравню!)
25 августа 2020 19:47
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Речь о пешеходной связи от Нахимовского перекрёстка вдоль 26 магазина и до посёлка Полевой. В двух гаражах на ул. ГОГРЭС полицейские нашли 7642 бутылки алкоголя неизвестного происхождения и 9 канистр спиртосодержащей жидкости. Жительница Малого Пикино опубликовала на личной странице вот такой пост: В преддверии празднования 81-й годовщины Великой Победы в г. Бор по традиции будет проводиться автофлешмоб под канатной дорогой, время уточняется.
Загрузить ещё
|
|




