Построят ли новую поликлинику в Октябрьском?![]() Редакция «Твой Бор» обратилась за разъяснениями к главе территориального отдела п. Октябрьский и разобралась в вопросе.
По словам Владимира Рыжакова, поликлинику в поселке закрывать не планируют. После пожара врачебный прием ведется в соседнем корпусе больницы, куда были перенесены сохраненные документы и медицинское оборудование, и, вероятнее всего, подобные условия сохранятся ещё некоторое время. Напомним, 16 августа прошел митинг за сохранение детской поликлиники в Октябрьском(ВИДЕО). Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
михаил
19 августа 2020 16:44
Деньги на поликлинику закопаны на Мухинском болоте! Будете просить-получите от жилета рукова, будете требовать - я с вами!
19 августа 2020 16:44
6
Алекс
19 августа 2020 19:04
Перенаправить разрекламированные предводителем церковные кирпичи на реально благое, богоугодное дело.
19 августа 2020 19:04
8
S
serhio
21 августа 2020 00:11
Храмов бы нам побольше робяты, храмов! Лечитесь к богу!
21 августа 2020 00:11
антизомби
21 августа 2020 08:55
Что за бред несете? Больничка в Октябрьском является структурным подразделением ПОМЦ и отношения к местным властям фактически не имеет. Так же как и бывшие больнички и поликлиники з-да "Теплоход". http://www.pomc.ru/structure Мухинская лужа и церквухи - дойные коровы предводителя, совершенно разные кошельки. ИМХО
21 августа 2020 08:55
1
![]() Око Москвы
21 августа 2020 10:05
"По словам Вовы Рыжакова...."Дальше можно не читать и не вникать.С юбилейным орденом его на пенсию уже отправьте и кур не смешите.
21 августа 2020 10:05
2