Митинг за сохранение детской поликлиники в Октябрьском

17 августа 2020 1 2729
В воскресенье, 16 августа, в п. Октябрьский прошел стихийный митинг. Напомним, что 19 июня 2020 года в пожаре сильно пострадала кровля здания, причиной возгорания назван поджог.

По итогам мероприятия собравшиеся записали обращение к губернатору Нижегородской области с просьбой помочь с восстановлением поликлиники.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
михаил
18 августа 2020 18:08
Митинги в РФ запрещены, а это был народный сход!
18 августа 2020 18:08 51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 4

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 2

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 247

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё