Митинг за сохранение детской поликлиники в ОктябрьскомВ воскресенье, 16 августа, в п. Октябрьский прошел стихийный митинг. Напомним, что 19 июня 2020 года в пожаре сильно пострадала кровля здания, причиной возгорания назван поджог.
По итогам мероприятия собравшиеся записали обращение к губернатору Нижегородской области с просьбой помочь с восстановлением поликлиники. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
михаил
18 августа 2020 18:08
Митинги в РФ запрещены, а это был народный сход!
18 августа 2020 18:08
51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация города Бор сообщила, что в настоящее время расширение сети проекционных пешеходных переходов не планируется. Вчера на площади Георгия Победоносца установили ёлку. Этот проект стал победителем рейтингового голосования в 2025 году. Проект дважды обсуждали с жителями. 21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич.
Загрузить ещё
|
|




