Когда начнется вакцинация от коронавируса на Бору?

Когда начнется вакцинация от коронавируса на Бору?
19 августа 2020 6 1276
В настоящее время вакцинация от ковид-19 рассматривается, как наиболее эффективный метод борьбы с новым вирусом.

В России уже зарегистрирована вакцина, а, по словам первого зам. губернатора Нижегородской области, уже в октябре планируется массовая вакцинация в регионе, в том числе и на Бору.

Она будет проходить добровольно. Планируете ли вы вакцинировать от коронавируса?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
михаил
19 августа 2020 09:56
Зам. гУбернатора сначало сам, потом свою семью и близких, а уж потом "плепс", а то вдруг вам вакцины не хватит. Мы потерпим, так и быть!
19 августа 2020 09:56 101
Капитоныч
19 августа 2020 11:20
Вся эта история с отечественной вакциной, по моему мнению, из серии кремлевских мультиков про ракеты и торпеды. :thumbsdown:
19 августа 2020 11:20 61
Алекс
19 августа 2020 19:09
Спасибо, нет. Все лучшее -слугам народа. Я уж, как-нибудь, по-старинке, чеснока пожую.
19 августа 2020 19:09 111
20 августа 2020 12:23
Наша вакцина не прошла все испытания . Это очень опасно . Пускай чиновники начнут с себя , а мы через пару лет посмотрим .
20 августа 2020 12:23 81
21 августа 2020 00:24
Сначала вовку питерского кольните, мы посмотрим, может окочурится?
21 августа 2020 00:24 51
25 августа 2020 20:09
Пойду кольнусь! Русские по Европе будут ходить как Блейд среди вампиров!))
25 августа 2020 20:09