ТВОЙ БОР ТВ: Концерт Джигурды на Бору. Специальный репортаж + интервью

4 августа 2020 10 4258
«Быть добру на Бору» - произнеся эти слова, Никита Джигурда попрощался с борчанами и уехал в Москву, оставив нам яркие воспоминания и заряд положительных эмоций.

Смотрите специальный репортаж «Твой Бор ТВ».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
4 августа 2020 17:09
ник ников, все всегда плохо Зоров картавит, Иван Васильевич ....че то взял микрофон. Критиковать всегда легче, это не так , то не этак. Сделайте сами ! С импровизацией, с шуткой , чтобы сломать старые стереотипы.
4 августа 2020 17:09 72
Ирина Ирина
4 августа 2020 17:48
Алексей Зоров, памятник сталину- это старые стереотипы. можно я его сломаю?
4 августа 2020 17:48 68Текст был изменен автором
5 августа 2020 07:52
Ирина Ирина, лучше себе что нибудь сломайте или полечите, например голову
5 августа 2020 07:52 54
Ирина Ирина
11 августа 2020 21:13
Алексей Зоров, вы хамло.
11 августа 2020 21:13
5 августа 2020 07:53
ник ников я не диктор центрального телевиденья. Выискивать бородавки , шрамы , и другие вещи у меня нет времени. Самое главное суть человека , вот , что ценно
5 августа 2020 07:53 3
Иван Василич
4 августа 2020 11:04
ник ников, У меня 10 классов, вы могли это заметить) Дали пистолет, крутись как хочешь)
4 августа 2020 11:04 41
Око Москвы
4 августа 2020 11:26
Иван Василич, целься в сторону Администрации....Не ошибёшься.Там много "жирных" диких гусей.Они отожрались настолько,что не смогут встать на крыло.Охота будет славной)))))))))
4 августа 2020 11:26 5Текст был изменен автором
Око Москвы
4 августа 2020 10:52
Василич умеет говорить.Просто порой приходится "для налаживания контакта полностью погружаться и растворяться в среде,становясь своим....."А вот у Киселя действительно БЕДА с русским.Я уж про Вову не говорю.Тот рукавом пиджака всю жизнь сопли подтирал.)))))))))))))))
4 августа 2020 10:52 8
Око Москвы