ТВОЙ БОР ТВ: Концерт Джигурды на Бору. Специальный репортаж + интервью

4 августа 2020 14 1571
«Быть добру на Бору» - произнеся эти слова, Никита Джигурда попрощался с борчанами и уехал в Москву, оставив нам яркие воспоминания и заряд положительных эмоций.

Смотрите специальный репортаж «Твой Бор ТВ».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
14 комментариев
4 августа 2020 09:10
"Чё тебя сюда привело".

"Чё" ты взял в руки микрофон, если не умеешь говорить по русски?
4 августа 2020 09:10 58
Око Москвы
4 августа 2020 10:52
Василич умеет говорить.Просто порой приходится "для налаживания контакта полностью погружаться и растворяться в среде,становясь своим....."А вот у Киселя действительно БЕДА с русским.Я уж про Вову не говорю.Тот рукавом пиджака всю жизнь сопли подтирал.)))))))))))))))
4 августа 2020 10:52 8
Иван Василич
4 августа 2020 11:04
ник ников, У меня 10 классов, вы могли это заметить) Дали пистолет, крутись как хочешь)
4 августа 2020 11:04 41
Око Москвы
4 августа 2020 11:26
Иван Василич, целься в сторону Администрации....Не ошибёшься.Там много "жирных" диких гусей.Они отожрались настолько,что не смогут встать на крыло.Охота будет славной)))))))))
4 августа 2020 11:26 5Текст был изменен автором
4 августа 2020 15:01
Иван Василич, лучше бы вы Джигурду по Бору прокатили, да по тем дорогам, по которым проехать нельзя и пусть бы он порычал в адрес Администрации что-нибудь славяно-фаллическое или вагинально-космическое, может толк какой бы и случился.
4 августа 2020 15:01 63
4 августа 2020 17:09
ник ников, все всегда плохо Зоров картавит, Иван Васильевич ....че то взял микрофон. Критиковать всегда легче, это не так , то не этак. Сделайте сами ! С импровизацией, с шуткой , чтобы сломать старые стереотипы.
4 августа 2020 17:09 72
4 августа 2020 17:21
Алексей Зоров, да не всё плохо и не всегда. С товарищем Сталиным - ОГОНЬ! До неправильного произношения мне дела нет, к тому же , думаю, поздно уже к логопеду обращаться. У каждого свои недостатки, а вот учиться грамотно говорить, раз уж интервью на камеру берёшь, нужно. А в целом, попользовали Никиту слабо и без особого толку.
4 августа 2020 17:21 53
Ирина Ирина
4 августа 2020 17:48
Алексей Зоров, памятник сталину- это старые стереотипы. можно я его сломаю?
4 августа 2020 17:48 68Текст был изменен автором
Око Москвы
4 августа 2020 19:27
Так ведь друг же.Как его пользовать-то можно?Нехорошо.Для этого там СерОжка Трофимов был.Его головой деревянной хоть забор поправили.И то хорошо. https://ok.ru/video/1489365109402
4 августа 2020 19:27 15Текст был изменен автором
4 августа 2020 21:46
Око Москвы, пользовать нужно в хорошем смысле этого слова, с пользой для борчан. А ссылка ваша, про Трофимова, не рабочая. Сделай кино нормальное, покажи талант! :blush:
4 августа 2020 21:46 42
5 августа 2020 07:52
Ирина Ирина, лучше себе что нибудь сломайте или полечите, например голову
5 августа 2020 07:52 54
5 августа 2020 07:53
ник ников я не диктор центрального телевиденья. Выискивать бородавки , шрамы , и другие вещи у меня нет времени. Самое главное суть человека , вот , что ценно
5 августа 2020 07:53 3
Око Москвы
5 августа 2020 08:44
ник ников,не рабочая?Бывает....Ты не расстраивайся....Зайди на страницу Зорова,там я скинул видео про Сережку-тупицу.А разве Зоров не на пользу борчан делает?Кто ещё так будоражит Борскую тину.Фамилию назови.Только без демагогии.Просто фамилию....
5 августа 2020 08:44 55Текст был изменен автором
Ирина Ирина
11 августа 2020 21:13
Алексей Зоров, вы хамло.
11 августа 2020 21:13