Бабушки на борском рынке стали новыми жертвами благоустройства Мухинского озера

23 июля 2020 5 3363
Все новые проблемы вокруг реконструкции Мухинского озера на Бору
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
23 июля 2020 09:31
Почему сначала людей все ломают, запрещают не думая о людях, потом что-то клепают и только потом предоставляют другое место? Почему горожане должны будут бегать за 100 метров(!!!) от рынка чтобы купить ягод или грибов у местных (все азиаты торгуют внутри и с удобствами) а потом возвращаться назад за те же 100 метров(всего 200 м)? Кому это удобно, горожане? Похоже, только власти. И даже не пытаются начать делать что-то для людей. Это хамство власти уже бесит. Понятно что боровским не нужен рынок, не нужны наши бабки, плевать на наши удобства. А мы согласны терпеть и молчать?
23 июля 2020 09:31 152
23 июля 2020 15:11
bvf bvf, так рынок нужен тем, кто его держит ,кому приносит доход, а с ягод и грибов какой бакшиш? И здесь Боровский не пляшет...
23 июля 2020 15:11 51
михаил
23 июля 2020 09:39
Помоему все очень даже понятно! Вместо сердца у них высшее образование!
23 июля 2020 09:39 31
23 июля 2020 13:08
Ситуация показывает компетентность власти, конечно. Почему-то администрация думает, что кроме неё никого в городе нет, получается. Откуда берутся деньги на их зарплату, вместе с полицией :blush:? Которые тут штрафами грозятся.
Идея. Человек должен принимать решение, на сколько финансировать те или иные гос.процессы из налога своего личного и налога предприятия, в котором он создаёт добавленную стоимость. Недружелюбно работают - секвестировать в пользу других органов/проектов и т.д.. Хорошо работают - наоборот увеличивать.
К примеру - в целом полиция вроде как работает, но результаты работы мне не всегда нравятся. Например - заполнение тонны бумаг для поиска мошенников из соседней области. И я знаю, что есть проект по интеграции СОРМ (с помощью которого моя проблема решается довольно быстро) и обычных подразделений. Вот я отниму финансирование у локального офиса полиции и направлю его в бюджет проекта интеграции :blush:
23 июля 2020 13:08 5Текст был изменен автором
26 июля 2020 09:19
Продажа продукции со своего дачного участка, в неположенном месте -является незаконной.

Несанкционированная торговля на улице может грозить штрафом от 500 до 2 500 рублей.

Если здесь нельзя торговать пусть дадут бабушкам перечень мест - Социальные места для садоводов в г. Бор.
26 июля 2020 09:19 1